Яндекс.Переводчик

Яндекс.Переводчик 2.80

Яндекс.Переводчик 5 5
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Яндекс.Переводчик – это удобный и красивый переводчик от компании Яндекс.

Путешествуя или просто работая в интернете довольно часто необходимо обращаться к услугам переводчика. Можно воспользоваться программой Быстрый переводчик чтобы моментально перевести короткие фразы и предложения или же выбрать Переводчик PROMT, чтобы переводить длинные тексты. Мы предлагаем скачать Яндекс.Переводчик на Android, чтобы иметь доступ к маленькому по весу, но очень функциональному переводчику. 

Переводить с помощью Яндекс.Переводчик можно как большой, так и маленький текст, так же поддерживается функция воспроизведения слов, чтобы помимо правописания вы знали, как правильно произносить слово. Работает приложение более чем с 80 языками как в онлайн, так и в оффлайн доступе. Для последнего нужно просто скачать отдельный словарь для каждого языка.

Яндекс.Переводчик покажет в каких словосочетаниях чаще всего используется введённое вами слово, даст рекомендации по написанию в разных временах и многое другое.

Что нового:

  • Добавлена поддержка автоматического перевода во время копирования текста в любой программе.
  • Добавлено 12 новых языков.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Переводить можно не только введённый текст, но и вывески, поскольку Яндекс.Переводчик может сканировать фото и предоставлять перевод под ним. Также с помощью данной программы можно переводить сайты как в стандартном браузере, так и в установленных вручную.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!