Запись звонков Pro

Запись звонков Premium 9.7

Запись звонков Pro 60 4.47
60 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Запись звонков – это небольшая программка для быстрой и удобной записи как входящих, так и исходящих звонков.

Приложения данного характера уже давно перестали быть чем-то необычным и новым. Многие знакомы с ACR лицензия, который также имел похожий функционал. Так почему же стоит скачать Запись звонков на Android? В первую очередь потому, что это приложение небольшое и полностью открытое для пользователя. Вы не столкнётесь с проблемой ограничения на некоторые инструменты, которое можно снять лишь при оплате ПРО версии.

Функционал Запись звонков Pro, к слову, весьма простой. Здесь есть кнопки для записи звонка, которые можно по умолчанию поставить на быстрый доступ или вовсе переместить на панель вызова. Также, зайдя в свою галерею, вы увидите и сможете прослушать все аудиозаписи, которые были произведены за весь период пользования программой. При необходимости вы даже можете группировать их по дням, контактам или теме. 

Что нового в Запись звонков 9.7 Premium:

  • Исправлены ошибки воспроизведения на некоторых гаджетах.
  • Исправлены незначительные баги.
  • Добавлены новые темы оформления.

Вы можете удалить все записи от конкретного контакта просто поставив напротив его имени галочку, в тоже время можно защитить отдельные разговоры от случайного удаления. Записывать можно как диалоги, так и односторонний монолог вашего собеседника, а после прослушивать, убирая шумы и помехи. Звук в записи также настраивается и, если вы боитесь, что голос собеседника будет слышен очень тихо, можно прибавить звук прямо во время разговора.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!