Яндекс.Браузер – с Алисой

Яндекс.Браузер – с Алисой 22.1.6.114

Яндекс.Браузер – с Алисой 19 4.58
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Yandex Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Яндекс.Браузер – очень удобный, быстрый и главное надёжный браузер для работы в Интернете со смартфона, который не просто откроет двери в безграничную виртуальную сеть, но и поможет избежать неприятных ситуаций, блокируя шокирующую и непристойную рекламу.

Яндекс уже давно зарекомендовала себя как надёжная поисковая система, которая без труда и очень быстро выдаст самые информативные страницы со всего Интернета. Не удивительно, что некоторое время спустя этот сервис анонсировал свой собственный браузер для компьютера, а со временем и для смартфонов.

Яндекс.Браузер можно найти среди других приложений данного характера в категории «Связь», но обратить внимание стоит именно на него, ведь данный браузер сделает ваше пребывание в Интернете значительно безопаснее. Встроенный инструмент для фильтрации и блокировки рекламы, а также разнообразных вредоносных ПО, которые без ведома пользователя и совершенно незаметно могут скачиваться на ваш гаджет, делают Яндекс.Браузер на порядок лучше, чем его конкуренты.

Если вы ищите небольшой и удобный браузер, который сможет быстро и безошибочно найти нужную вам информацию, то мы советуем скачать Яндекс.Браузер на Android. Этот браузер покажет вам новый уровень мобильных браузеров, которые не только ищут страницы, но и защищают от рекламы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!