Telegram

Telegram Premium [мод: всё открыто] 9.7.6

Telegram 690 3.51
690 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Telegram FZ-LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Telegram Premium – очень удобный и быстрый мессенджер для обмена сообщениями.

Наверное, невозможно найти пользователя социальных сетей, которые бы не знали о Павле Дурове. Именно этот человек, вместе с ещё несколькими разработчиками, подарил нам знаменитый ВКонтакте (vk.com), который на сегодняшний день стал не просто площадкой для общения, это самый большой и насыщенный источник информации.

После ухода Дурова из Вконтакте, многие испугались, что больше не услышат о его разработках, но если вы являетесь фанатом этого человека, то вам стоит скачать Telegram Premium на Android, ведь данная программа также является его детищем. Это приложение очень напоминает популярные мессенджеры Viber Мессенджер: Звонки, Чаты (снято с публикации) и WhatsApp Messenger.

Но в тоже время именно в Telegram реализована более серьёзная и надёжная защита с системой полного шифрования всех сообщений, а это значит, что никто, кроме вас не сможет ознакомиться с сообщениями от других пользователей. Дизайн Telegram во многом напоминает упрощённый Вконтакте, но это ему вовсе не мешает, ведь таким образом пользователи значительно быстрее разберутся с функционалом. 

При общении, вам будут доступны разные стикеры, возможность прикреплять фото, видео, документы и голосовые сообщения. Telegram синхронизируется со списком контактов в вашем телефоне, и вы сразу же будете видеть кто из ваших друзей и знакомых пользуется данной программой, а после напрямую с листа контактов переходить в диалог к конкретному пользователю.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!