Кто звонит Откуда Чей номер Безопасные звонки, СМС

Кто звонит Откуда Чей номер Безопасные звонки, СМС [мод: всё открыто] 6.6

Кто звонит Откуда Чей номер Безопасные звонки, СМС 36 3.03
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GILRAEN LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Кто звонит Откуда Чей номер Безопасные звонки, СМС – один из самых простых и продвинутых определителей номеров для вашего мобильного устройства.

Надоело слышать чей-то незнакомый голос, в очередной раз предлагающий какой-то товар или услугу? С данным приложением вы навсегда забудете, что такое телефонные доставалы или мошенники, ведь благодаря многомилионной аудитории, каждый звонок не останется без внимания. Суть работы приложения очень проста – во время звонка приложение сравнивает номер звонящего с общей базой и подписывает номер, выводя имя или организацию на экран телефона.

Также, она отлично защищает вас от смс спама, блокируя его. Каждый пользователь, которому был совершен нежелательный звонок, может добавить его в чёрный список или подписать, тем самым помогая остальным пользователям не попасться на мошенников или другой неприятный звонок. Все нужные данные о звонящем можно узнать даже не поднимая трубку. Программа покажет, кто звонит, откуда, кому принадлежит номер.

Чёрный список приложения работает на сто процентов, ограждая вас от предложений банков, всяких онлайн-магазинов, страховых компаний и даже коллекторов. Поэтому мы рекомендуем скачать Кто звонит Откуда Чей номер Безопасные звонки, СМС на Android, чтобы вас лишний раз никто не тревожил и не беспокоил. Разговаривайте только с теми, с кем у вас будет желание, ведь спокойствие – это залог здоровья.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!