LovePlanet

LovePlanet 2.91.5

LovePlanet 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

LovePlanet – это одно из самых больших и известных приложений для знакомств, в котором можно найти не только хорошего друга или подругу, но и любовь всей жизни.

Во время информационных технологий общение вышло на совершенно другой уровень и теперь можно без труда переписываться в режиме реального времени с людьми из других стран и даже континентов.

Одной из самых популярных социальных сетей для знакомств на территории СНГ считается Wambа, многие также предпочитают общаться через Badoo, но мы также советуем скачать LovePlanet на Android, который позволит ещё сильнее расширить свой круг знакомых.

Программа имеет очень приятный дизайн в светлых тонах. Просматривать фотографии людей, которые приглянулись вам очень легко, достаточно просто нажать на профиль и перейти в галерею с фотографиями. Чтобы привлечь внимание человека, можно отправить ему симпатию, подарок, оценить фотографию или просто написать сообщение.

Что нового в LovePlanet 2.91.5:

  • Исправлены незначительные баги во время отправки сообщения.
  • Повысилась скорость и стабильность программы.

В LovePlanet можно найти тысячи знакомств с вашего города или страны, а также других мест, в которых вы бывали ранее или хотели попасть, ведь для этого достаточно всего лишь выставить фильтр по вашему местоположению или же задать в поиск точный город. Отправляйте больше симпатий, ведь таким образом вы сможете повысить шанс взаимной симпатии и, возможно, найдёшь свою вторую половинку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!