LifeRPG

LifeRPG 2.3.4

LifeRPG 9 4.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

LifeRPG – это оригинальное приложение для вырабатывания хороших привычек и ведения списка дел.

Программа работает на устройствах с версией Android 4.1 и выше. Можно установить в профиле собственный аватар или дополнительную вкладку с картой Google Maps.
С помощью Life RPG ваши повседневные рутинные дела превратятся в захватывающую игру, в отличии от более простых списков типа Список задач.

Необычно ведь, например, вымыв посуду или сделав уборку в квартире, получить за это награду. Это могут быть очки опыта, деньги, уровни, питомцы или экипировка. И хотя это все не настоящее, но вы получаете отличный способ выработать хорошие привычки и научиться планировать свое время. Скачать LifeRPG на Android стоит, ведь оно может стать стимулом для занятий спортом или чтения книг.

Что нового в LifeRPG 2.3.4:

  • Исправлены мелкие баги.
  • Добавлена система напоминаний.
  • Добавлены звуковые напоминания.
  • Добавлена настройка звуков в панели «Настройки».
  • Исправлены мелкие баги.

При добавлении задачи программа предложит настроить такие основные параметры как: сложность, срочность и страх. Именно за них и будут насчитываться очки опыта и таким образом повышаться ваш уровень. В любое время вы можете просмотреть ваши успехи и улучшить свои характеристики. Life RPG мотивирует вас на хорошие дела и на изменение себя в лучшую сторону.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!