Stellarium планетарий

Stellarium планетарий 1.29

Stellarium планетарий 6 4.5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 и выше

Stellarium планетарий – это виртуальный планетарий с подробной детализацией всех объектов.

Звёзды всегда завораживали людей и сегодня мы предлагаем вам скачать Stellarium на Android, чтобы во всех деталях оценить красоту ночного неба. Программа чем-то напоминает приложения для просмотра погоды, например, Weather Timeline – Forecast или же Погода Live, но в Stellarium вы не сможете ознакомиться с изменениями погодных условий, данное приложение поможет изучить звёздное небо и лучше ориентироваться в небесных светилах.

Программа очень удобная и красивая, она особенно придётся по вкусу тем людям, которые учат астрономию или же просто интересуются данным направлением в науке. Благодаря полностью анимированным фигурам, которые видно по виртуальному небу планетария, вы с лёгкостью запомните все созвездия. Просматривать их можно как в обычном режиме, когда видно лишь звёзды или же с уже наложенными фигурами каждого из созвездий.

Что нового в Stellarium планетарий 1.29:

  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Улучшена система поиска нужного созвездия.

Stellarium планетарий позволит просмотреть множество туманностей и галактик в самых мельчайших подробностях. При этом все данные максимально актуальны и были тщательно проверены специалистами данной области. Работать с программой также очень удобно и приятно, все инструменты расположены интуитивно и никак не закрывают обзор на созвездия. Также присутствуют трёхмерные модели, которые позволят ещё сильнее проникнуться атмосферой звёздного неба.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!