Colorfy

Colorfy 3.0

Colorfy 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Colorfy – это приложение с разными макетами для раскрашивания.

Кто сказал, что раскраски предназначены исключительно для детей? Мы советуем скачать Colorfy на Android, который позволит вам быстро расслабиться и открыться своему творчеству. Здесь всё очень просто, вы сможете выбрать чёрно-белый макет какого-либо изображения и наполнять его цветом, используя специальную палитру. Вариантов картинок в Colorfy огромное количество, и они разбиты по категориям, поэтому вы легко сможете найти то, что вам нужно.

Аналоги программы довольно сложно найти, но вот сами панели очень похожи на YouCam Makeup, где вам приходилось раскрашивать не какую-то фигуру, а своё собственное лицо. Даже самая простая картинка может превратится в произведение искусства, для этого достаточно просто проявить немного своей фантазии. Также Colorfy является прекрасным инструментом для снятия стресса и поднятия настроения.

Что нового:

  • Изменён дизайн первой страницы меню.
  • Добавлены новые макеты для раскраски.
  • Исправлены мелкие баги.

Все картинки с программы вы сможете сохранить в свою галерею или же поделиться ими в социальных сетях. Панель с красками выводится небольшими окошками на рабочий стол и плюс в том, что вы просто выбираете цвет, а после вам откроется список оттенков, таким образом вы получаете огромную палитру, но не закрываете ею весь рабочий стол. Доступно в приложении и простое рисование на белом холсте с использованием сенсора.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!