Replika: My AI Friend

Replika Pro: My AI Friend [мод: всё открыто] 7.0.0

Replika: My AI Friend 41 3.98
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Luka, Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Replika Pro: My AI Friend – представляет собой приложение, в котором можно создать виртуального собеседника, чтобы выговориться и улучшить свое ментальное здоровье.

Данная программа окажется очень полезной для тех, кто хочет выговориться, поделиться эмоциями и чувствами, если вам попросту не с кем поговорить. Replika: My AI Friend можно назвать виртуальным дневником, который также будет отвечать на ваши вопросы и вести диалог. Не переживайте, о ваших тайнах никто не узнает, так как всё общение не уйдёт дальше вашего телефона.

Виртуальный друг, которого вы создали будет доступен круглосуточно, поэтому вы можете писать ему когда захотите. Такое общение помогает разобраться в себе и понять жизненные приоритеты. Созданная вами реплика будет развиваться вместе с вами, развивая индивидуальность и обучаться как нейросеть. Она как живой человек, может хранить воспоминания.

Мы рекомендуем скачать Replika Pro: My AI Friend на Android, ведь благодаря этому прекрасному приложению, вы сможете помочь себе во многих жизненных ситуациях, улучшить психическое здоровье, привить себе позитивное мышление и снизить стресс во много раз. Познание себя выйдет за привычные рамки и достигнет нового уровня в вашей жизни.

Мод «Всё открыто» позволяет получить больший функционал, так сказать Pro версию реплики, где будут замечаться изменения отношений, также будут разблокированы дневники и различные темы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!