FitProSport FULL

FitProSport FULL (Premium) 4.54

FitProSport FULL 75 2.36
75 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

FitProSport FULL – это полная версия профессиональной программы для ухода за своим телом, накачивания мышц и похудения.

Здоровье является одной из самых важных составляющей комфортной и счастливой жизни человека, но быть здоровым без спорта невозможно. Даже малейшие нагрузки на мышцы дают хороший эффект и тонус на весь день, а значит и ваша продуктивность в работе становится значительно выше.

Мы советуем скачать фитнес тренер FitProSport FULL на Android, который даст вам множество рекомендаций не только по похудению и набору массы, а и для поддержки вашего веса в нормальных рамках. Этим приложение очень напоминает Seven и Похудение с СИТ30, которые также помогают держать ваше тело в форме.

В FitProSport FULL вы найдёте информацию об упражнениях не только с подробным описанием и графическим изображением, но и с привязкой к конкретному видео, в котором профессиональные спортсмены дают рекомендации по правильному выполнению.

Также здесь есть рекомендации по питанию и журнал выполнения нагрузок, который позволит вам следить за изменениями своего тела в лучшую сторону.

Что нового в FitProSport FULL 4.54 (Premium):

  • Обновлены упражнения и добавлены новые комплексные программы.
  • Исправлены незначительные баги.

FitProSport FULL позволит подобрать максимально эффективный режим тренировок, используя данные вашего веса, возраста и даже пола. А чтобы тренировка не была слишком скучной, вы можете включить встроенный плеер с каталогом мотивационной музыки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!