Google Fit – здоровье и трекер активности

Google Fit – здоровье и трекер активности 2.58.13

Google Fit – здоровье и трекер активности 10 4.1
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Google Fit – хороший вариант спортивного трекера для измерения своей ежедневной нагрузки.

Спорт всегда помогает человеку не только выглядеть хорошо, но и чувствовать себя в разы лучше. Существуют приложения, которые помогают составлять график тренировок, например, Just 6 Weeks, некоторые позволят вам отслеживать свой рацион, например, Lifesum: планировщик питания и простые рецепты. Мы предлагаем скачать Google Fit на Android и тем самым получить инструмент для отслеживания своей активности каждый день.

Приложение не будет заставлять вас бегать, оно просто покажет на сколько ваша ежедневная активность помогает вам быть худее, сравнивая показатели с вашими предыдущими результатами и активностью людей в вашем городе.Google Fit поддерживает отслеживание прогулок и пробежек, но также в нём есть функционал для отслеживания ежедневных тренировок в зале.

Вы сможете вносить свои исходные показатели, а после смотреть как сильно повлиял на вас спорт за выбранный период времени. Google Fit будет показывать сколько вам нужно есть, тренироваться, гулять и спать, чтобы не только выглядеть сногсшибательно, но и чувствовать себя более уверенным и здоровым. Качайте!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!