Быстрый Поиск и Браузер

Быстрый Поиск и Браузер 1.8.1

Быстрый Поиск и Браузер 20 3.65
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Быстрый Поиск и Браузер – это портативный браузер с виджетом поисковой строки.

Среди мобильных браузеров особую популярность обрели Firefox и Google Chrome, но не каждый гаджет сможет осилить всю нагрузку от этих программ, поэтому, если вы давно ищите хорошую альтернативу тяжёлым браузерам, мы советуем скачать Быстрый Поиск и Браузер на Android.

Эта программа, как и любой другой браузер, позволит проводить поиск с помощью самых популярных сервисов, открывать список закладок с любимыми сайтами, вводить данные с использованием подсказок, максимально удобно просматривать видео на разных площадках, в том числе и на YouTube.

Интерфейс программы был сделан максимально простым, чтобы не сильно увеличивать общий вес программы, но в тоже время вы сможете настроить Быстрый Поиск и Браузер так, как вам будет удобно. Изменяйте масштаб текста, его шрифт, проводите поиск по тексту страницы используя ключевые слова и многое другое.

С помощью инструмента "Визуальная история" вы сможете быстро ознакомиться со всеми ссылками, которые ранее просматривали в виде миниатюрных блоков с изображением каждой страницы. 

Что нового Быстрый Поиск и Браузер 1.8.1:

  • Добавлено более 15 тем для шапки программы.
  • Добавлены новые сайты в каталоге быстрого доступа.
  • Исправлены мелкие баги.

Быстрый Поиск и Браузер поддерживает расширенный поиск в картинкам, видео и новостям. Вы сможете включить несколько фильтров, чтобы найти нужный файл или статью быстро и точно. Все закладки можно архивировать и отправлять файлом на почту, чтобы в будущем можно было с лёгкостью их восстановить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!