Puffin Web Browser

Puffin Web Browser 9.3.0.50849

Puffin Web Browser 6 4.33
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик CloudMosa Inc
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Puffin Web Browser – быстрый и функциональный браузер на все случаи жизни.

Чтобы путешествовать по сайтам необходимо обзавестись надёжным браузером и в этом вопросе есть свои лидеры. Среди них особенно выделяется Google Chrome и Браузер Opera с бесплатным VPN. Мы же предлагаем пополнить свою коллекцию качественным браузером и скачать Puffin Web Browser на Android. Данный браузер очень быстрый и отзывчивый, он даёт моментальный ответ на любой запрос и действие.

Расход трафика в Puffin Web Browser очень маленький, но при всём этом в приложении есть ещё и дополнительные инструменты для экономия данных. Браузер поддерживает не только работу с текстовой составляющей сайтов, с его помощью можно прослушивать музыку, смотреть видео и даже играть в мини-игры на сайтах с поддержкой визуального геймпада. Puffin Web Browser оснащён системой защиты данных, поэтому вы можете быть уверены, что ваши пароли находятся под серьёзной системой авторизации и не попадут в чужие руки.

Также система защиты данных позволяет оградить вас от подозрительных сайтов и вирусов. Если вы не хотите загружать на свой смартфон данные или же у вас просто нет места в памяти, но файл может пригодится в будущем, то прямо с Puffin Web Browser можно отправить загружаться любой документ в облачное хранилище. Достаточно просто авторизоваться и синхронизироваться в облаке, чтобы не делать это каждый раз во время загрузки.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!