Dolphin Browser

Dolphin Browser 11.5.18

Dolphin Browser 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Dolphin Browser – это красивый и понятный браузер от китайских разработчиков.

Очень многие китайские программы стали популярны во всём мире, что не удивительно, ведь именно в Китае стараются делать максимально удобную, понятную и что немаловажно, красивую продукцию. Мы советуем скачать Dolphin Browser на Android, который позволит значительно быстрее работать с данными в интернете.

Приложение имеет стандартные функции любого мобильного браузера как, например, Puffin Web Browser. Он позволит искать информацию с использованием мировых поисковых систем, просматривать тексты, слушать музыку, смотреть видео и многое другое.

Огромное разнообразие встроенных тем позволит вам сделать браузер более приятным вашему глазу. Игры, которые размещаются на сайтах и доступны через браузер в онлайн режиме, Dolphin Browser позволит вывести в полноэкранный режим, при этом вы не будете сталкиваться с проблемами постоянного подвисания и дрожания картинки.

В Dolphin Browser есть разные типы переключения между вкладками. Вы сможете лишь одним движением посмотреть и прокрутить все вкладки или же нажать на определённую кнопку на экране и тоже просмотреть их список, выбирать только вам.

Что нового:

  • Исправлены незначительные баги.
  • Повысилась стабильность.

Если же вы не хотите, чтобы в истории браузера оставались какие-либо личные данные и любые упоминания о переходе на конкретные сайты, достаточно просто включить функцию инкогнито. Несомненный плюс Dolphin Browser в том, что он может синхронизироваться с другими браузерами, в том числе и с Google Chrome, поэтому вы всегда и везде сможете иметь доступ к своим вкладкам и паролям.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!