UC Browser HD

UC Browser HD 3.4.3

UC Browser HD 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

UC Browser HD – это приложение с внутренним адаптирующимся контентом, позволяющее на большой скорости загружать и сохранять информацию.

Браузер предоставляет содержание, состоящее из традиционных медиа Газета.ру, Рамблер, Известия, РБК, РИА Новости и другие, известных порталов с развлечениями, спортивных онлайн передач, телевизионных шоу.

Приложение содержит удобный интерфейс с плавным скольжением по Интернету и позволяет экономить трафик путем сжимания информации, ускоряя навигацию. Разрешает просматривать веб-страницы без рекламных роликов и выскакивающих баннеров. Видеоролики рассортированы по разновидностям: военные фильмы, девушки, трейлеры, клипы, аниме, юмор и другое.

Данная версия программы является улучшенным и оптимизированным аналогом UC Browser и UC Browser Mini.

Что нового в UC Browser HD 3.4.3:

  • Добавлены рекомендации в поиске.
  • Добавлены монеты и возможность выигрывать призы за них.
  • Добавлена быстрая передача данных.
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась производительность.

Скачать UC Browser HD на Android стоит, он поддерживает такие режимы, как Facebook, ночной и инкогнито. Они позволяют ускорить работоспособность Facebook, комфортное чтение в ночное время, а также защитить конфиденциальность. С аккаунтом допускается синхронизация закладок активных вкладок, и историй на любом планшете или смартфоне.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!