Яндекс.Почта – Yandex.Mail

Яндекс.Почта – Yandex.Mail 6.7.6

Яндекс.Почта – Yandex.Mail 7 3.71
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yandex Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Яндекс.Почта – удобный почтовый клиент от компании Яндекс для быстрого доступа к вашей личной почте даже в режиме оффлайн.

Невозможно представить, что на сегодняшний день человек сможет обойтись без интернета. Не малую долю в жизни занимают социальные сети, различные ресурсы с файлами, конечно же, электронная почта. Но для более удобной работы с письмами каждый сайт старается создать свой почтовый клиент. Яндекс.Почта позволяет всегда оставаться на связи, где бы вы ни были. Первое, что встретит пользователя, так это приятный интерфейс в бело-жёлтых тонах.

В программе легко разбирать почту, даже когда её слишком много, поскольку сообщения объединяются в диалоги. Также их можно группировать по темам, фильтровать по меткам и другим критериям. Таким образом вы без труда найдёте предложения от интернет-магазинов или уведомления из соцсетей. Письма можно удалять всего лишь одним кликом. Также просто устанавливать метки, которые стали более яркими и заметными.

Если же вам необходимо ознакомиться с файлами в сообщении, то не обязательно его даже открывать, все они сохраняются в отдельную папку. Для написания новых писем можно пользоваться адресной книгой вашего гаджета, для этого достаточно подтвердить в программе синхронизацию. Как и в большинстве почтовых клиентов, данная программа позволяет работать с более чем одним аккаунтом, что позволит сэкономить время на постоянный вход в нужные вам кабинеты.

Мы советуем скачать Яндекс.Почта на Android, ведь с этим приложением общение по электронной почте станет в разы проще. Чтобы ограничить себя от постоянного спама в Яндекс.Почта есть инструменты для фильтрования. Вы можете настроить их так, что все подозрительные письма будут сразу же отправляться в спам или же вовсе оградить свою почту от сообщений какой-либо конкретной компании.

Как и большинство почтовых клиентов, Яндекс.Почта поддерживает быструю отправку текстовых сообщений, а также прикрепление разнообразных вложений, начиная от простых документов и, заканчивая, тяжёлыми медиафайлами. Благодаря настройке автоматического обновления почты и последующего уведомления, которое будет моментально приходить на ваш гаджет в виде индикатора на панели задач, вы никогда не пропустите важную переписку.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!