Aqua Mail Pro + ключ

Aqua Mail Pro + ключ (взломанный) 1.10.0

Aqua Mail Pro + ключ 15 4.27
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Aqua Mail – это почтовый клиент, который позволит собрать всю вашу почту в одном месте.

На сегодняшний день существует просто огромное количество разных сервисов для создания личной почты. Кому-то больше по вкусу Яндекс.Почта, кто-то предпочитает Gmail, а некоторым необходим и тот, и другой сервис, но вот захламлять смартфон обилием программ для работы с ними не хочется, а проверять почту в удобной форме просто необходимо.

Для таких целей мы советуем скачать Aqua Mail Pro + Ключ на Android. Эта программа замечательна тем, что она позволяет в одном месте собрать все свои почтовые аккаунты и при этом вы будете получать уведомления с каждого из них.

В приложении доступно более 5 сервисов в которых можно провести авторизацию уже имея почту на данных сайтах или же быстро зарегистрироваться. Благодаря обилию инструментов, вы можете не только красиво оформить текст в отправленном сообщении, но и полностью изменить программу, её тему, шрифт, величину букв и многое другое.

Что нового в Aqua Mail Pro + ключ 1.10.0 (взломанный):

  • Добавлены новые сервисы для авторизации.
  • Добавлена поддержка Android 7+.
  • Добавлены инструменты для быстрого перевода.
  • Улучшена функция прикрепления файлов.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Если вы хотите, чтобы почта всегда была в прямом смысле под рукой, то Aqua Mail Pro Ключ предлагает вам набор виджетов, которые можно установить на главный экран. Таким образом вы сможете вывести небольшие окошка быстрого доступа к каждой почте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!