Gmail

Gmail 7.1.1

Gmail 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.1 или выше

Gmail – это официальное приложение для работы с электронной почтой в сервисе Google.

Если сравнивать поисковые системы по их популярности, то не секрет, что наибольшее количество людей в мире пользуются именно Google. Это потому что данная компания заботится о своих пользователях и постоянно улучшает и даже создаёт новые инструменты для удобной работы не только на ПК, но и на гаджетах.

Для быстрой работы с почтой мы советуем скачать Gmail на Android. Это приложение совместимо со всеми версиями Android, в отличии от того же Microsoft Outlook, который хоть и имеет больше функций, но работает не везде и значительно больше по весу.

С помощью Gmail вы сможете быстро отправлять сообщения, проверять свою почту, получать уведомления каждый раз, когда происходит какое-либо действие в вашем аккаунте, в том числе взлом и многое другое.

Чтобы не захламлять ваш список сообщений, Gmail сам проверяет его и, если находит хотя бы намёк на какой-либо спам, тут же отправляет в отдельную папку.

Что нового:

  • Добавлена возможность просматривать документы прямо через приложение.
  • Добавлена возможность редактировать цитаты прямо в теле сообщения.

Приложение поддерживает работу сразу с нескольким аккаунтами, в том числе и с другими сервисами, список которых пользователь может увидеть во время авторизации.

Gmail имеет огромный запас места, практически 15 ГБ, что с учётом мизерного веса любого сообщения, даже с большим количеством прикреплённых файлов, позволит вам годы не чистить почту.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!