imo

imo 9.8.0

imo 31 3.32
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.07.2022
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3 или выше

imo – это приятный мессенджер для отправки как текстовых, так и голосовых сообщений.

На сегодняшний день самыми востребованными мессенджерами можно считать Viber, WhatsApp Messenger и Telegram, но есть также и более портативные и в тоже время удобные варианты. Мы предлагаем скачать imo на Android, который полностью повторяет стандартный функционал хорошего мессенджера при этом не требует слишком много места в памяти и расходует минимальный запас батареи.

С помощью imo вы сможете отправлять бесплатные сообщения при подключении к интернету, голосовые и видео послания, а также совершать звонки. Встроенные стикеры позволяет сделать общение более интересным и эмоциональным, а быстрые уведомления не позволят пропустить новое сообщение. Поддерживаются в imo не только стандартные вызовы, но и видеозвонки. Даже при слабом сигнале интернета картинка в приложении остаётся качественной и практически не пропадает.

Что нового:

  • Исправлены незначительные ошибки.
  • Повысилась скорость работы и стабильность программы.

В imo можно также отправлять и файлы, начиная от простых текстовых документов и заканчивая продолжительными мультимедийными файлами. Если же вам необходимо найти какое-то сообщение в длинной переписке встроенная система поиска по словам позволит в разы быстрее обнаружить нужный фрагмент и скопировать его. Также imo поддерживает многопользовательские чаты, и вы сможете обсудить со своими друзьями важный вопрос в одном месте.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!