Signal Private Messenger

Signal Private Messenger 3.30.0

Signal Private Messenger 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.10.2020
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 или выше

Signal Private Messenger – это удобный и полностью защищённый от постороннего входа мессенджер.

Чтобы общаться с людьми через интернет существует огромное количество приложений. Кто-то выберет социальные сети, по типу Вконтакте, а кому-то по душе станут мессенджеры. Мы советуем скачать Signal Private Messenger на Android как вариант одного из самых защищённых и надёжных мессенджеров в мире. Программа схожа с Telegram, который в свою очередь имеет все стандартные функции мессенджеров.

Вы сможете отправлять сообщения разным контактам, пересылать фотографии, разные файлы и голосовые сообщения. Несомненный плюс Signal Private Messenger в том, что он очень надёжный.

Здесь реализовано качественное шифрование данных на нескольких уровнях и усиленная авторизация. Имеется ввиду, что для того, чтобы войти в свою учётную запись вам нужно будет подтвердить вход по средствам ответа на звонок или ввода кода с сообщения. Шифрование сообщений гарантирует то, что все данные, которые вы отправляете в сообщениях не попадут в руки третьим лицам.

Что нового:

  • Исправлены проблемы с голосовыми сообщения.
  • Добавлена возможность отправки видео сообщений.
  • Исправлены мелкие ошибки.

Выбирая мессенджер стоит смотреть не только на его функционал, но и на дизайн. В этом вопросе Signal Private Messenger полностью подстраивается под ваши требования. В программе есть основной и неизменный скелет, а именно размещение панелей, но вот цвет, шрифт, размер букв и многое другое с лёгкостью можно менять.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!