Наборы стикеров для ВКонтакте

Наборы стикеров для ВКонтакте 1.6.4

Наборы стикеров для ВКонтакте 33 4.76
33 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик MadPixels Software
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Наборы стикеров для ВКонтакте – небольшое дополнение для социальной сети Вконтакте, которое позволит значительно разнообразить ваше общение.

Смайлики уже давно стали частью социальных сетей, ведь они позволяют передать ваши эмоции, чтобы сделать диалог более интересным или же чтобы избежать неловкой паузы. С недавнего времени в социальных сетях, да и во всяческих мессенджерах стали появляться стикеры, которые ещё больше передают ваше душевное состояние, но в Вконтакте данная услуга, в своём большинстве, стоит денег.

Мы же предлагаем скачать Стикеры для ВКонтакте на Android и тем самым получить свободный доступ ко всем авторским стикерам прямо в своём телефоне. Приложение не синхронизируется с официальной программой Вконтакте, но это не мешает легко и удобно отправлять понравившиеся изображения в комментарии или сообщения.

Выполнена программа в приятном и привычном для Вконтакте дизайне. Вы сможете без труда отправлять стикеры сразу нескольким пользователям, при этом не будет создаваться беседа. Можно отключить определённые коллекции, чтобы сделать вашу собственную галерею меньше и удобнее для работы. Для этого достаточно просто перейти в категорию настроек, где в форме списка перечислены все галереи стикеров. Существует стандартные наборы стикеров, но вы также сможете пополнить свою коллекцию, скачав дополнительные с официального сайта приложения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!