Untappd – Discover Beer

Untappd – Discover Beer 3.5.3

Untappd – Discover Beer 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Untappd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Untappd – небольшой инструмент для поиска лучших заведений твоего города.

Отдыхая вечером в кафе или баре с друзьями иногда хочется хоть какого-то разнообразия. Мы советуем скачать Untappd на Android, ведь он поможет открыть для себя больше потрясающих мест в любом городе мира. Приложение от части напоминает Google Trips в котором был инструмент для поиска и оценки разного рода заведений, но у Untappd есть своя специализация.

Данная программа будет искать пабы, бары, пивоварни и просто кафе где можно попробовать лучшее пиво в городе. С помощью карты вы быстро сможете найти нужное место и добраться с использованием навигатора. Для каждого заведения в Untappd – Discover Beer есть своя информационная карта, в которой вы будете точно видеть всё меню, отзывы и оценки посетителей.

После вы сможете без труда также написать свой развёрнутый отзыв и даже прикрепить фотографию. Untappd станет прекрасным приложением на каждый вечер, который поможет быстро найти новое и, что немаловажно, хорошее место, где можно попить качественное пиво в кругу друзей. В свой профиль вы сможете загружать фотографии с мест, писать свои посты и мысли о проведённом там времени, делиться с друзьями или просто сохранять в избранное, чтобы не потерять в будущем адрес и другие данные.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!