Cardboard

Cardboard 1.9

Cardboard 5 4
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Google LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Cardboard – приложение от Google для настройки VR-очков, поиска приложений виртуальной реальности и просмотра видео.

Приложение Cardboard дает каждому возможность погрузиться в мир виртуальной реальности, используя свой смартфон. Все, что нужно – это наличие VR-очков, а Cardboard поможет настроить их. Также с помощью программы можно искать другие приложения виртуальной реальности, Cardboard Design Lab или Virtual App Launcher.

В Cardboard есть несколько стандартных демороликов: Земля с помощью которой можно посетить любое место на планете, можно прогуляться по Версалю, при этом у вас будет собственный гид, или по парижским улицам. Также вы можете просматривать свои видео или панорамные фото на большом экране. Попробуйте скачать Cardboard на Android, ведь используя его можно пересмотреть свои любимые фильмы, клипы и прочие ролики на Youtube в режиме виртуальной реальности.

Для использования данного приложения обязательно наличие смартфона с версией Android 4.1 и выше, а также очков Cardboard. Стоит также упомянуть наличие русского интерфейса. Запрещено использование Cardboard во время вождения, прогулок и в других условиях, несущих потенциальную опасность!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!