Link2SD Plus (New)
Требуется ROOT

Link2SD Plus (New) [мод: полная версия] 4.3.4

Link2SD Plus (New) 52 3.5
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Bülent Akpinar
ROOT требуется
Требуемая версия Android 2.1 и выше

Link2SD Plus (New) – лучшее приложение для комфортного переноса приложений с локального хранилища устройства на SD на карту памяти.

Одной из самых распространённых проблем пользователей смартфонов, после постоянной разрядки гаджета, является банальная нехватка места в памяти. И речь идёт не только о памяти ОЗУ, но и о простой встроенной памяти. В тоже время можно установить SD-карту и сохранять туда файлы, но вот с некоторыми приложениями может возникнуть проблема.

Чтобы иметь беспрепятственный доступ к инструментам переноса любого приложения на карту памяти и наоборот мы советуем скачать Link2SD Plus (New) на Android. Программа очень напоминает стандартные файловые менеджеры по типу ES Проводник Pro или же FX File Explorer. Хоть здесь вам и не придётся перемещать файлы, принцип работы примерно сохранился, вам всего лишь нужно выбрать приложение и переместить его в нужное место.

При этом перемещаются все данные, в том числе и кэш, который чаще всего и занимает просто огромные пространства. Зайдя в Link2SD Plus вы всегда будете видеть сколько места в памяти у вас осталось, какие приложения больше всего занимают пространство в хранилище, какими вы пользуетесь очень редко или же вообще не заходили в них несколько месяцев. Эти и другие советы помогут вам увеличить количество свободного места в телефоне и тем самым повысить качество его работы.

Но для переноса приложений на карту памяти нужно создать второй раздел с файловой системой ext2 или ext3. Более подробно об этой процедуре мы рассказывали в статье «Как устанавливать приложения на карту памяти Android?», которая обязательна к прочтению.

Для работы Link2SD Plus (New) необходимы права ROOT пользователя. Более подробно о том, как получить ROOT на Android читайте в этой статье.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!