Advanced Download Manager & Torrent Downloader

Advanced Download Manager & Torrent Downloader [мод: всё открыто] 14.0.21

Advanced Download Manager & Torrent Downloader 13 3.92
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.02.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AdvancedApp
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Advanced Download Manager & Torrent Downloader – один из самых быстрых и многофункциональных менеджеров для загрузок на Android.

В отличие от стандартных приложений для загрузок и тех же торрентов BitTorrent Pro и µTorrent Pro, данное приложение загружает файлы намного быстрее. Advanced Download Manager оснащён возможностями перехватывать загрузки из буфера обмена или браузера, ускорять закачку, загружать несколько файлов одновременно, продолжать скачивание файлов после сбоя в соединении или перезапуска приложения, отображать иконку программы и состояния скачивания в панели уведомлений.

Рекомендуем скачать Advanced Download Manager на Android, ведь вы сможете создавать резервную копию списка загрузок на флэш-карту, планировать скачивание файлов по расписанию, перехватывать и скачивать потоковое онлайн-видео, загружать аудио- и видеофайлы любых типов в разные папки, настраивать интерфейс приложения и многое другое.

В менеджер загрузок встроен браузер для скачки файлов с сайтов, на которых требуется регистрация. Как только файл будет скачан, приложение оповестит об этом с помощью звука и вибрации. Управлять списком загрузок максимально просто. Для работы Advanced Download Manager не нужно обладать ROOT-правами, а необходимая версия Android 4.0 и выше, интерфейс локализован на русский язык.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!