Titanium Backup Pro
Требуется ROOT

Titanium Backup Pro [мод: всё открыто] 8.4.0.2

Titanium Backup Pro 18 3.17
18 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Titanium Track
ROOT требуется
Требуемая версия Android 1.5 и выше

Titanium Backup Pro – одна из самых лучших программ для резервного копирования приложения и любых пользовательских данных.

Если вы любите экспериментировать со своим мобильным устройством, часто меняете прошивку, обновляете или делаете любых другие не особо безопасные действия и опасаетесь потерять нужные данные, то Titanium Backup Pro станет для вас незаменимым другом на все времена. С её помощью вы легко сможете делать бэкапы любой информации, приложения и всего, чего только захотите.

Утилита позволяет создавать до нескольких разных бэкапов для одного приложения. Если вы потеряли или нечаянно удалили контакты, SMS, MMS и даже Wi-Fi, то всего лишь нужно нажать одну кнопку и через какие-то 5 секунд все ваши данные будут на месте. Приложение действительно невероятно мощное, так как содержит множество полезных функций. К примеру, вы сможете восстановить не все приложения, а только часть, остальную же часть можно заморозить, просто добавив их в специальный список.

Вам не нужно больше открывать весь бэкап-архив, теперь вы с лёгкостью сможете увидеть его содержимое. Мы рекомендуем скачать Titanium Backup Pro на Android, чтобы ни один файл или целая операционная система ни в коем случае не пострадала и её легко можно было восстановить. При желании, вы всегда можете делать синхронизацию с Dropbox вручную или по расписанию. Поэтому данное приложение любят во всем мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!