ai.type Emoji Keyboard

ai.type Emoji Keyboard 8.5.3

ai.type Emoji Keyboard 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.09.2021
Google Play: Открыть
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

ai.type Emoji Keyboard – это удобная и красивая клавиатура для любителей общаться, используя большое разнообразие стикеров.

Помимо стандартной клавиатуры у пользователей смартфонов довольно часто можно увидеть и другие варианты для работы с текстом. Хорошим примером является Gboard – Google Клавиатура или же Kika Клавиатура в которых можно провести подробную настройку внешнего вида и дополнительного функционала.

Мы же советуем скачать Ai.type + эмодзи на Android, поскольку она во многом выигрывает даже у самых популярных инструментов этой категории. Первым и довольно важным моментом Ai.type + эмодзи является её удобство. Переключать язык очень просто, как и добавлять разнообразные вложения, например, рисунки с использованием букв и цифр.

Вторым плюсом Ai.type + эмодзи является её портативность и совместимость с большим разнообразием смартфонов. Вы сможете установить эту клавиатуру на смартфоны даже с Android 1.6, главное, чтобы в локальном хранилище было достаточно памяти. И последним по счёту, но не по важности является огромнейшая галерея стикеров и смайликов. Именно в Ai.type + эмодзи вы сможете найти такое количество изображений, которое позволит вам общаться с друзьями, даже не используя слова.

Что нового в ai.type Emoji Keyboard 7.0.1:

  • Добавлено ещё больше смайликов.
  • Исправлены незначительные баги.

В отличии от стандартных и ничем не примечательных клавиатур, Ai.type + эмодзи яркая, удобная и интересная. Она сможет внести не мало красок и веселья даже в самые обыденные сообщения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!