2ГИС – справочник, карта и навигатор без интернета

2ГИС – справочник, карта и навигатор без интернета 5.46.0.366.10

2ГИС – справочник, карта и навигатор без интернета 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DoubleGIS, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

2ГИС – справочник, карта и навигатор без интернета – лучший и самый подробный справочник с картами городов и навигацией, который работает даже без Интернета.

Как только 2ГИС появился на мобильных устройствах, то сразу стал самым популярным справочником и полюбился миллионам пользователей. А всё потому, что до него не было аналогов и программа позволяла за считанные секунды показывать где находиться нужный адрес, какие есть организации в этом здании и как лучше всего проехать, показывая нужные автобусные маршруты.

Дело дошло до того, что программа показывала даже пересадки и всё это было у вас в кармане. Любой город, какой только захотите, устанавливайте его прямо в мобильное приложение и получайте доступ к картам без Интернета. На сегодняшний день 2ГИС есть у каждого человека на мобильном устройстве. Это очень удобно, не только потому что вы можете узнать, где находится адрес и как к нему добраться, а ещё потому что, все контакты, такие как телефон и почта будут в открытом доступе.

Поэтому не упустите возможность скачать 2ГИС – справочник, карта и навигатор без интернета на Android и тогда вы точно будете без особых усилий находить нужные организации, быть в курсе пробок и ДТП в вашем городе. Через 2ГИС вы сможете найти рестораны и кафе, которые осуществляют доставку еды и вы точно не останетесь голодными с данной функцией.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!