YouTube Vanced

YouTube Vanced [мод: всё открыто] 16.16.38

YouTube Vanced 384 3.5
384 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2022
Разработчик Team Vanced
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

YouTube Vanced – модифицированное приложение для популярных видеохостингов YouTube и YouTube Детям, которое позволяет упростить пользование ими с помощью обширного функционала.

В отличие от мобильной версии сайта, программа работает быстрее и позволяет просматривать видео даже при медленном Интернете. Также стоит сказать и ещё о нескольких особенностях в функционале и настройках YouTube Vanced. Вам нужно скачать YouTube Vanced на Android, чтобы воспользоваться всеми преимуществами. Так получится упростить пользование любимым видеохостингом.

На главной странице расположены рекомендуемые видео. В верхней части можно найти панель навигации, где кроме главной, есть ещё 3 вкладки: «В тренде», «Аккаунт» и «Подписки». В первом собрана коллекция популярных записей. Во втором пользователь просматривает, редактирует профиль и добавляет видео на свой канал, если таковой у него имеется. В третьей вкладке показываются самые популярные записи с каналов, на которые вы были подписаны.

Настройка уведомлений позволяет выбирать между «не получать», «получать всё» и «получать только интересное» для каждого канала, чтобы не пропустить самые последние новости от блогеров. Стоит отдельно сказать об интерфейсе, который отлично отображается на любых разрешениях экрана. Без сомнения, пользователи оценят по достоинству эти и другие возможности приложения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!