Редактор Quik от GoPro – видео из фото и музыки

Редактор Quik от GoPro – видео из фото и музыки 5.0.7.4057-000c9d4b4

Редактор Quik от GoPro – видео из фото и музыки 31 3.81
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GoPro
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Редактор Quik от GoPro – прекрасный видеоредактор для редактирования видео и создания клипов и небольших видео из ваших фотографий.

Чтобы создать красивую фотографию мы, чаще всего, используем фоторедакторы по типу Prisma и Vinci, но, чтобы сделать какое-нибудь видео, добавить в него музыку и текст, данные приложения не подойдут. Для подобных целей стоит скачать Редактор Quik от GoPro – видео из фото и музыки на Android. Редактор Quik от GoPro позволит вам в несколько касаний создать целый клип, которым можно будет удивить друзей и родных. 

В приложении можно создавать полноценные фильмы с использованием видео с телефона, а также небольшие слайдшоу, которые будут наполнены исключительно вашими фотографиями. Вы с лёгкостью сможете добавить в свой шедевр любимую музыку и даже частично обрезать, выбирая тот момент в песне, который вам необходим. Чтобы сделать своё слайдшоу ещё красивее, вы можете обрезать кадры, убирая ненужные элементы прямо во время редактирования, а не используя для этого дополнительные программы.

 В этой программе вы сможете добавлять текст, изменяя его с помощью каталога шрифтов, добавлять эффекты на видео, разнообразные графические объекты, улучшать яркость и контраст фотографии. Редактор Quik от GoPro позволяет не только редактировать уже готовые видео, но и записывать их прямо с камеры, изменяя в процессе с помощью фильтров и разных режимов. Наличие данных функций позволяет сравнить её с довольно популярным приложением VideoShow Pro – видео мейкер. Качайте! 

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!