Прогноз погоды: The Weather Channel Premium

Прогноз погоды: The Weather Channel Premium [мод: всё открыто] 10.26.0

Прогноз погоды: The Weather Channel Premium 13 3.15
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик The Weather Channel
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Прогноз погоды: The Weather Channel Premium – приложение для просмотра погоды по всему миру на сегодняшний или завтрашний день, а также на неделю или же месяц вперёд.

Чтобы не получить солнечный удар, не замёрзнуть на улице или же не промокнуть до нитки необходимо знать прогноз погоды на день грядущий. Для подобных целей стоит скачать Прогноз погоды: The Weather Channel   Premium на Android. Как и Прозрачные часы и погода в данном приложении вам будет доступна подробная информация о погоде на любой день недели и даже на каждый час. Прогноз постоянно обновляется, тем самым вы имеете под рукой максимально точный инструмент.

Чтобы работать с Прогноз погоды: The Weather Channel было ещё удобнее, программу можно вывести в виде виджета на главный экран. В тоже время его можно подробно настроить, и он будет иметь тот вид и размер, который будет нужен именно вам. Если же вы не хотите захламлять рабочее поле большим количеством виджетов, то Прогноз погоды: The Weather Channel позволяет устанавливать небольшой значок температуры в строке состояния и таким образом вы всегда сможете увидеть какая температура на улице, а для просмотра более подробного прогноза достаточно просто развернуть шторку.

Прогноз погоды: The Weather Channel самостоятельно отслеживает ваше местоположение и ссылаясь на его данные выдаёт прогноз, но если же вам нужно посмотреть погоду в другом городе, то вам достаточно одним касанием выбрать его в списке доступных мест и тем самым изменить своё местоположение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!