Яндекс.Погода

Яндекс.Погода [мод: всё открыто] 11.26.2

Яндекс.Погода 27 3.67
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.08.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Yandex Apps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Яндекс.Погода – удобное и небольшое приложение от Яндекс для проверки погоды.

Чтобы всегда быть в курсе, как именно измениться погода в течении не только недели, но и дня, стоит скачать Яндекс.Погода на Android. Эта программа, как и другие приложения данной тематики, тот же Прозрачные часы и погода Pro или Погода Live, имеет функционал для выбора города, а после и поиска нужных данных о погоде по датам. В Яндекс.Погода вы найдёте даже карту осадков, которая более наглядно покажет в каком месте в городе будет особенно мокро и без зонтика не обойтись.

Основной плюс приложения Яндекс.Погода в его точности, ведь оно выдаёт параметры ориентируясь не просто на город, который может простираться на несколько километров, а ещё и на район, и даже улицу. К тому же, вы можете сохранить настройки местоположения в избранное и после просматривать погоду не только там, где вы находитесь, но и дома, на даче или конкретной улице. 

Если же вы живёте в разных городах или районах, то программа позволит сохранять конкретное место, а после с лёгкостью переключаться между ними и просматривать прогноз для каждого отдельно. Чтобы работать с данными Яндекс.Погода было ещё удобнее, на главный экран или экран блокировки можно вывести разные типы виджетов. Один из них может занять довольно большую часть экрана, но при этом он полностью отобразит данные о погоде не только на текущую секунду, но и на следующие несколько часов.

Если же вы не любите слишком громоздкие виджеты, то Яндекс.Погода предлагает вам установить маленький вариант, где будет отображаться исключительно погода с кратким описание на текущую секунду, без лишних деталей. Яндекс.Погода позволит всегда быть в курсе даже самого минимального изменения в погодных условиях вашего города. Вы с лёгкостью сможете просмотреть график изменений температуры, осадков и давления не только в виде цифровых показателей, но и на отдельном графике.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!