AccuWeather Premium

AccuWeather Premium погода, радар, новости и карты осадков [мод: всё открыто] 8.10.1-3

AccuWeather Premium 51 3.16
51 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.06.2023
Google Play: Открыть
Разработчик AccuWeather
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

AccuWeather Premium – небольшая программка для просмотра погоды в удобном формате каждый день.

Одним из самых важных факторов, которые влияют на повседневную жизнь человека является погода. Она может улучшить или ухудшить настроение, сломать планы или же наоборот, сделать поездку или же отдых в разы лучше и комфортнее. Чтобы наверняка знать о том, как именно поведёт себя погода, стоит скачать AccuWeather Premium на Android и всегда видеть её изменения с максимальной точностью.

Если говорить в целом, то данное приложение мало чем отличается от того же Прозрачные часы и погода Pro или же Яндекс.Погода. С его помощью вы сможете просматривать изменения погодных условий своего города по местоположению или же вручную забивать координаты другого города. В AccuWeather Premium доступны инструменты для просмотра погоды на ближайший день, час и даже месяц.

Инструменты напоминания о сложных погодных условиях, возможном тумане или же дожде, а также разнообразных катаклизмах позволят вам уберечь свою жизнь и просто хорошее настроение в этот день. Благодаря AccuWeather вы всегда будете в курсе того, что же творится там, за окном. К тому же красивое оформление, анимированные иконки и возможность вывода на главный экран отдельного стильного виджета сделает работу с приложением в разы приятнее.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!