Говорящий Том: бег за золотом

Говорящий Том: бег за золотом [мод: много денег] 7.1.0.4754

Говорящий Том: бег за золотом 6304 3.7
6304 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Говорящий Том: бег за золотом – забавный раннер, который был создан на основе популярной игры о говорящем коте.

Не секрет, что множество игр являются побочными продуктами каких-либо хитов и иногда могут стать даже более востребованными нежели сам первоисточник. Похожая ситуация случилась и с Говорящий Том: бег за золотом, который, как уже говорилось ранее, стал дополнением к основной серии игр о говорящем животном под названием Мой Говорящий Том. Говорящий Том: бег за золотом можно найти в категории «Экшен», где расположилось не мало других увлекательных игр. 

Вы будете играть за одного из двух героев: Тома или Анджелу. Главная задача игрока, как и в игре Говорящий Том: бег за золотом 2, не дать погибнуть своим героям и пробежать как можно дальше, собирая золото и бонусы. С каждым новым уровнем вы будете открывать всё больше локаций и пополнять свою коллекцию бонусов.

Ещё одним плюсом Говорящий Том: бег за золотом является возможность быстрого общения с друзьями в игре и отправление своих рекордов в самые разные социальные сети. Отправляйтесь в увлекательное путешествие с любимыми персонажами. В этой бесплатной игре вы сможете приятно провести время, ставя невероятные рекорды в своём городе, стране или и вовсе мире!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!