Говорящий Том: воздушный бег

Говорящий Том: воздушный бег [мод: много денег] 1.2.0.1340

Говорящий Том: воздушный бег 39 4.28
39 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 17.08.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Outfit7 Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Говорящий Том: воздушный бег – захватывающий раннер, в котором вам предстоит спасти друзей знаменитого кота Тома.

По сюжету, коварные еноты хотели украсть у горожан плазменный сок, необходимый им новый вид топлива. Друзья Тома пытались остановить злодеев, но были ими же похищены. И отважный герой отправляется на спасение друзей и навстречу приключениям, забравшись в свой реактивный самолёт. Летите на высоких скоростях за похитителями, собирая по пути деньги и плазменный сок.

Пролетая через самолеты воров, удваивайте бонусы. Старайтесь сворачивать всегда вовремя, чтобы не разбиться. Деньги и плазменный сок вам понадобятся для открытия новых костюмов и самолетов героев: Тома, Анжелы и Хэнка. Попутно разбивайте специальные машины енотов, которыми они похищают так желанное ими топливо.

Яркие локации, интересные задания, динамичный сюжет, приятные бонусы – всё это ждёт каждого, кто решит скачать Говорящий Том: воздушный бег на Android. Развивайте сноровку, внимательность и быстроту реакции в ходе спасательной операции. А если вам хочется ещё больше приключений с забавным котом, обратите внимание на другие игры серии: Говорящий Том: бабл-шутер, Говорящий Том: бег за золотом и Говорящий Том: погоня героев.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!