Trivia Crack Premium

Trivia Crack Premium [мод: полная версия] 3.259.0

Trivia Crack Premium 20 4.25
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик etermax
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

Trivia Crack Premium – интерактивная и захватывающая игра, которая перенесет вас в увлекательный мир знаний и викторин.

В этом премиум-варианте игры вас ждет множество улучшений и эксклюзивных функций, чтобы сделать ваше игровое время еще более удовлетворительным. Выберите одну из 6 категорий вопросов: искусство, история, наука, развлечения, география или спорт, и начинайте путешествие в мир знаний. Вам предстоит ответить на разнообразные вопросы, которые покрывают широкий диапазон тем.

Ответьте правильно и заработайте очки, чтобы продвигаться по игровой доске и победить своих оппонентов. Особенность Trivia Crack Premium в том, что вы можете соревноваться с друзьями или случайными игроками из разных частей мира. Вы можете отправлять приглашения своим друзьям на игру и соревноваться в режиме реального времени. Используйте стратегии и тактики, чтобы показать свои знания и быть лучшим викторинщиком.

Кроме того, в Trivia Crack Premium вы имеете возможность разблокировать эксклюзивные персонажи, которые помогут вам в битве. Используйте их специальные навыки, чтобы ответить на вопросы быстрее и заработать дополнительные очки. Каждый персонаж имеет уникальные способности, такие как удвоение очков или возможность пропустить вопрос. Благодаря Trivia Crack Premium вы не только развлекаетесь, но и расширяете свои знания в различных областях.

Игра предлагает сотни вопросов и постоянно обновляет свою библиотеку, чтобы вы могли всегда находить что-то новое и интересное. Будьте готовы к вызовам и проверьте, насколько хорошо вы знаете мир вокруг себя. Так что не упустите шанс стать викторино-мастером и соревнуйтесь с другими игроками в Trivia Crack Premium. Используйте свои знания, стратегии и уникальные персонажей, чтобы победить и стать лидером.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!