Zombie Catchers

Zombie Catchers [мод: много денег] 1.36.7

Zombie Catchers 4125 3.57
4125 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Deca Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Catchers – увлекательная игра, в которой сплелись две самые известные темы ужастиков, а именно зомби и пришельцы.

В этом экшене вы станете последней надеждой человечества, которая сможет как спасти Землю, так и погубить её. В мире случилась страшная катастрофа и на волю вырвался вирус, который начал превращать всё живое в плотоядных монстров. Два пришельца, Эй-Джей и Бад, прилетели на землю в поисках наживы. Они давно путешествуют по галактике и продают свой товар, но придя на эти земли поняли, что их планам не суждено сбыться, по крайне мере сейчас.

Ребята решили очистить Землю и поставить здесь свою точку торговли, ведь такие территории грех пропустить, особенно межгалактическому бизнесмену. Берите в руки оружие и отправляйтесь на охоту за зомби! Расчищайте заражённые территории и открывайте новые локации с более опасными противниками. 

Не думайте, что все монстры будут от вас убегать, некоторые захотят и сразиться. В своих подпольных лабораториях вы сможете создавать как лекарство, так и опасное оружие, которое сможет помочь вам в вашей борьбе. Игра чем-то напоминает Plants vs. Zombies™, но вместо растений у вас на поле боя будет два смелых пришельца. Если вы любите истории о зомби и хотели бы сыграть в интересную и красивую игру с их участием, то мы советуем Zombie Catchers!

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!