Apple Knight Action Platformer

Apple Knight Action Platformer [мод: бесплатные покупки] 2.3.4

Apple Knight Action Platformer 15 3.8
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Limitless, LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Apple Knight Action Platformer – олдскульный платформер с элементами ролевой игры про сражение с приспешниками злодея.

Станьте рыцарем и отправляйтесь возвращать своё королевство. Для этого придётся сражаться с союзниками коварного волшебника. Выберите своего персонажа. Им может быть как девушка, так и парень. По мере развития игры вы сможете примерить разную экипировку. Перемещайтесь по красочным мирам, сражайтесь с врагами и собирайте монеты. Находите засекреченные области, открывайте сундуки, полные богатств и полезных вещей.

Улучшайте способности и навыки героя. Ведь в конце каждого уровня вас будет ждать практически непобедимый босс. Заведите себе питомца и путешествуйте вместе. Он будет вам помогать уничтожать неприятелей. Прыгайте, бегайте, боритесь. Не падайте в костры, пропасти, на шипы, остерегайтесь крутящихся механизмов. Спускайтесь в подземелья, полные опасностей.

Открывайте новые виды оружия и примеряйте улучшенную амуницию. Пиксельная графика, красивые, проработанные локации, динамичный геймплей и интуитивно понятный интерфейс понравятся ценителям классических платформеров. Игра поможет весело провести время. А если надумаете скачать Apple Knight Action Platformer на Android, этот процесс станет ещё приятней.

Мод «Бесплатные покупки» даст доступ к нескончаемой игровой валюте и бесплатным покупкам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!