Dead Spreading:Saving

Dead Spreading:Saving [мод: много денег] 0.0.70

Dead Spreading:Saving 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик YOULOFT GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Dead Spreading:Saving – продолжение динамичного экшена, где вас ждут бои с зомби.

Окажитесь в мире, который пытается выжить в постапокалипсис. Некий вирус превращает людей в зомби. Они охотятся за выжившими и пытаются превратить их в себе подобных. Ваш персонаж выходит на тропу спасения. Он ищет таких же отчаянных героев, чтобы пробираться через толпы монстров к пока ещё целым и невредимым людям.

Управлять вы будете сразу несколькими членами своей команды в различные отрезки времени. Основная ваша задача – уничтожить зомби и добиться того, чтобы они больше не встречались. Для этого у вас будет неплохой арсенал, состоящий из автоматов, пулеметов, гранатомётов, огнемётов и дробовиков.

Исследуйте игровой мир и находите ресурсы, ценные предметы. Они вам понадобятся для прокачки навыков и открытия новых героев. Наслаждайтесь трехмерной низкополигональной графикой, простым управлением и занимательным геймплеем. Встречайте на своём пути не только рядовых монстров, но и огромных боссов. А продолжить приключения в городах, полными зомби вы можете в Dead Spreading: Survival и Dead Spreading:Idle Game.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!