Rope Frog Ninja Hero Car Vegas

Rope Frog Ninja Hero Car Vegas [мод: много денег] 2.5.3

Rope Frog Ninja Hero Car Vegas 256 3.79
256 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Assassin Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Rope Frog Ninja Hero Car Vegas – динамичный экшен, где вы станете супергероем.

Окажитесь в огромном мегаполисе, в котором преступность властвует безнаказанно над всем. Но ваше появление изменит такое положение дел. Выглядит ваш герой в супергеройском костюме и сверхспособностями классно. Он умеет стрелять лазерными лучами из глаз, карабкаться по стенам вверх и вниз, стрелять тонкой веревкой между небоскребами, чтобы перелезать.

Кроме того, вам станет доступен большой выбор транспорта. Катайтесь на мотоциклах, автомобилях, вертолетах и даже истребителях. Приобретайте оружие и устраивайте эпичные взрывы и перестрелки. Исследуйте огромный город и даже ближайшие пригородные районы. Выполняйте увлекательные миссии, уничтожая криминальных авторитетов из разных банд.

Прокачивайте своего героя, чтобы его сил хватило даже на самых опасных врагов. Очистите город от преступности и сделайте его безопасным для каждого жителя. Вам нужно скачать Rope Frog Ninja Hero Car Vegas на Android, чтобы достигать этого стало проще и веселее. А затем отправляйтесь наводить порядок в другом городе в Rope Hero: Vice Town.

Мод «Много денег» даст возможность получить бесконечно игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!