RULES OF SURVIVAL

RULES OF SURVIVAL 1.610576.598780

RULES OF SURVIVAL 9 3.56
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

RULES OF SURVIVAL – красочный экшен в жанре «королевская битва», где игроки сражаются друг с другом, стараясь остаться последним выжившим.

Бой начинается с момента, когда все герои прыгают с парашюта на остров. Есть 2 доступные локации: Остров Гилли и Бесстрашный Фиорд. В первом могут воевать одновременно 120 человек на площади 4,8 х 4,8 км, во втором же – 300 бойцов на площади 8 х 8 км. Выигрывает тот игрок или команда, которые останутся последними выжившими. Как и в похожей игре Creative Destruction Advance, здесь предусмотрено несколько режимов, которые позволяют играть в одиночку, вдвоём, втроём, вчетвером или впятером.

Можно собирать драгоценности в Алмазном режиме или жёлтый металл – в Золотом. По мере уменьшения числа участников, карта тоже становится меньше. Тех, кто вышел за его границы ждёт дополнительный урон. Так что просто ждать не получится, придётся биться в любом случае. Для сражения у вас будет оружие, снаряжение и аптечка.

У вас будет возможность отбирать ресурсы у убитых вами противников. После каждого раунда игроки получают вознаграждение, которое можно использовать для настройки персонажа. Его размер зависит от времени сражения, количества убитых и уровня бойцов. Не забудьте скачать RULES OF SURVIVAL на Android, если желаете стать героем, убившим всех остальных. Докажите своё превосходство, участвуя в боях каждый день.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!