Rio crime city: mafia gangster

Rio crime city: mafia gangster [мод: меню] 3.6.1

Rio crime city: mafia gangster 48 3.67
48 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Rio crime city: mafia gangster – головокружительный криминальный экшен, где каждый может научиться угонять машины и даже стать авторитетом в преступном мире большого города.

В Южный мегаполис люди приходят за заработком так же как и ваш герой. Он умеет угонять машины и решает зарабатывать именно на этом. Впоследствии у него даже получится сколотить свою банду и завоевать часть города. Но путь этот будет долгим и непростым. Выполняйте задания, иконка которых будет постепенно появляться на карте. Получайте опыт и деньги за каждую успешную миссию. А между ними исследуйте город, заезжайте в порт и обыщите корабли.

Там могут быть довольно внушительные сундуки. Их можно найти и в других частях города. Не только угоняйте машины, но и участвуйте в бандитских перестрелках, нападайте на военные базы. Но перед этим убедитесь, что бар здоровья полон, а патронов хватит даже на ожесточённые схватки.

Заходите в магазин, чтобы прикупить улучшенное оружие, крутые наряды и снаряжение. Гоняйте по улицам города, сбивая мусорные контейнеры, бочки, заборы, светофоры. Управляйте велосипедами, спорткарами, мощными грузовиками, самолетами и военными вертолетами. Прокачивайте свои криминальные таланты и станьте самым авторитетным гангстером.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!