Identity V

Identity V 1.0.1591972

Identity V 66 4.65
66 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик NetEase Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Identity V – пугающий триллер с асимметричным мультиплеером, в которой вы отправитесь в старинный особняк и попытаетесь выяснить правду о происходящих там событиях.

Игра выполнена в готической стилистике и напоминает мультфильмы непревзойденного Тима Бертона. Согласно сюжету игры ваш герой – писатель, поставивший крест на карьере после амнезии. Он начинает расследование исчезновения девочки и поиски приводят его в старинный особняк. Здесь по обрывкам дневников он выясняет, что некто заманивает людей и предлагает опасное развлечение.

Как и в похожем Horrorfield – Хоррор Выживание, 4 жертвы должны спастись от одного убийцы. Если в одиночку у них нет шансов, то объединив усилия, люди могут выжить. Каждый убегающий обладает уникальным навыком, который может помочь всем. Охотник, соответственно, должен поймать всех жертв. Игрок может сам выбирать одного из 5 охотников или людей среди десятка возможных.

Нужно также учитывать, что их навыки будут открываться постепенно, по мере получения достижений и опыта. Ценители жанра оценят непередаваемую атмосферу, которую создают графика и музыкальное сопровождение. Неожиданные повороты сюжета и интрига, адреналин от исходящей от охотников опасности – всё это делает игру прекрасным способом времяпровождения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!