Hurricane Superhero Tornado

Hurricane Superhero Tornado [мод: много денег] 1.7.4

Hurricane Superhero Tornado 34 3.79
34 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HGames-ArtWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hurricane Superhero Tornado – потрясающий экшен, в котором вы в роли супергероя встанете на пути мафиозных банд, заселивших город.

Главный герой устал жить в мегаполисе, ведь самые разные банды ведут нескончаемые войны, делят территории, из-за чего страдают мирные жители. Этим игра напоминает Rope Hero и Rope Hero: Vice Town. Но сверхспособности и суперкостюм персонажа помогут одолеть мафиози из Америки, Японии, России, Китая, Мексики и других стран. Используйте огнестрельное оружие и взрывчатку, чтобы убивать преступников.

Водите современные городские автомобили, мотоциклы, специальную военную технику, вертолёты, истребители или покатайтесь на скейтборде – всего представлено 45 видов транспорта. Устраивайте сумасшедшие гонки, уклоняйтесь от направленного на вас оружия, не дайте полиции арестовать вас.

Сверхспособности помогут решить даже самые сложные и щепетильные ситуации. Контролируйте торнадо и шторм, стреляйте лучами прямо из руки и даже взбирайтесь на самые высокие здания в городе. Пройдите 20 захватывающих миссий. Если устанете от гонок и перестрелок, займитесь более мирной работой: станьте таксистом или парикмахером. Также в игре вас ждёт встреча с мощными роботами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!