Among Us

Among Us [мод: мега меню] 2024.3.5

Among Us 3498 4.15
3498 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Innersloth LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Among Us – увлекательная игра на социальную дедукцию, где вы окажетесь на космическом корабле вместе с ещё несколькими членами экипажа и предателями.

Настоящий хит 2020 года, игра которая заменила классическую Мафию, а также другие настольные игры. Теперь не надо собираться за большие столы, чтобы поиграть с друзьями, Among Us прекрасно делает это за Вас. Новая увлекательная игра обрела второе рождение и стала самой популярной игрой в Steam и Google Play. По сюжету на космическом корабле члены экипажа готовят судно к взлёту. Но среди них есть предатели.

Among Us представляет собой многопользовательскую игру из Максимум 10 человек, цель которой, найти предателя среди экипажа. А предатели в свою очередь должны путем саботажа и убийств членов экипажа выиграть, убив как можно больше и не раскрыть себя. Предатель и мирные члены экипажа выбираются игрой случайно.

Данная игра является кроссплатформенной. Это значит, что в неё можно играть как с телефона, так и с компьютера со своими друзьями, что очень повышает вовлечённость. Также, вы можете играть в любой точке мира, так как у игры есть сервера во всех частях планеты. Используйте логику, дедукцию, чтобы найти предателей, либо будете незаметны, хитры и примеряйте на себя роли как в театре, чтобы провести и убить всех членов экипажа и выиграть игру.

Правила и суть игры Among Us:

  1. Команда из 10 человек начинает игру, (среди которых 2 предателя), разбегаясь по карте и выполняя свои задачи по починке корабля. Предатели же, должны отвести от себя подозрение и пытаться уменьшить число экипажа убийствами, но делать это скрытно, чтобы не выдать себя.
  2. Как только какой-то член экипажа нашел труп, то он созывает общее собрание, на котором решается, кто же убийца и кто кого видел в ближайшее время. Предатели не могут выполнять обычные задания как простые члены экипажа, этим самым выдают себя.
  3. В игре имеется внутриигровой чат, но как показывает практика, лучше всего собираться друзьями из 10 человек, используя голосовые приложения типа Discord – общайтесь и отдыхайте, чтобы игра была интересней и увлекательней.
  4. Каждое общее собрание, игроки решают кто убийца и делают выбор, пропустить раунд или квыкинуть кого-то с корабля. В такие моменты под удар может попасть и мирный член экипажа, если его ошибочно примут за предателя и выкинут с корабля, упростив игру предателям.
  5. Мёртвые члены экипажа имеют отдельный чат, который видят только умершие. Также, они могут перемещаться по карте и выполнять свои задания, чтобы помочь оставшимся игрокам.

Полезные советы по игре Among Us:

  1. Играя за члена экипажа старайтесь не перемещаться по карте в одиночку. Предатель не станет Вас убивать, если рядом есть кто-то другой.
  2. Следите за другими игроками, как они передвигаются и какие квесты делают. Имейте ввиду, что каждый может быть предателем.
  3. Играя за предетеля, используйте вентиляционные люки, чтобы быстро перемещаться по карте.
  4. Не стесняйтесь использовать саботаж, сломав какую-то часть корабля, чтобы усыпить бдительность экипажа и убить одиночек.
  5. Предатели также могут созывать собрание, после убийства члена экипажа. Это называется «Саморепорт», делается, чтобы отвести от себя подозрение и казаться мирным. Мало кто подумает на того, кто нашел труп.
  6. Используйте камеры, они показывают всю обстановку на космическом корабле и при их помощи можно увидеть убийство.
  7. Если Вас убили, продолжайте делать квесты, чтобы помочь другим, живым членам экипажа.

Кроме основной карты, разработчики создали ещё несколько карт, геймплей стал занимательней и интересней. Пользуйтесь всеми скинами без ограничений. Испытайте свою интуицию, логику и стратегию, ведь именно эти качества помогут достичь успеха.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!