Shadow Battle 2.2

Shadow Battle 2.2 [мод: много денег] взлом 2.2.56

Shadow Battle 2.2 36 4
36 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик PHAM NGOC CUONG
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Shadow Battle 2.2 – захватывающий экшен, где вам придётся сражаться с теневыми воинами, чтобы вернуть мир и благополучие своей реальности.

Согласно сюжету игры силы тьмы разворотили вселенную. Души сильнейших героев были заключены в так называемый куб. И только в вашей власти сразиться с врагами и освободить пленников. Отправляйтесь по всей планете и одерживайте победу за победой. Тапайте по экрану, чтобы атаковать врагов и уклоняться от нападений.

Собирайте энергию и посылайте на головы врагов всю силу и мощь. Играйте за 6 классов воинов, каждый из которых имеет не только уникальный внешний вид, но и боевые характеристики, оружие и сверхспособности. Рекомендуем скачать Shadow Battle 2.2 на Android, чтобы сделать игровой процесс ещё увлекательней. Делайте головокружительное комбо-удары и пронзайте захватчиков.

Улучшайте навыки и умения героев, делайте их непобедимыми. Насладитесь красочной двухмерной графикой, великолепными эффектами и чудесными локациями. Простое, интуитивно понятное управление, динамичные битвы, занятный сюжет помогут вам занимательно и интересно провести свободное время.

Мод «Много денег» обеспечит бесконечной игровой валютой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!