Battle Forces - шутеры онлайн

Battle Forces - шутеры онлайн [мод: режим бога]

Battle Forces - шутеры онлайн 8 4.63
8 голосов
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Full HP Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Battle Forces – завораживающий экшен в киберпанк-стиле, где вам предстоит участвовать в зрелищных битвах в роли бойца с уникальными способностями.

Окунитесь в невероятную атмосферу в роли одного из 6 бойцов. Каждый из них имеет собственную историю, характер, специальные способности и стиль битвы. Сражайтесь с многочисленными противниками в одиночных и командных противостояниях 4х4 и 5х5. Улучшайте навыки своего оперативника, сделайте его быстрее, сильнее и мощнее.

Собирайте арсенал, включающий в себя пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты. Повышайте боевые характеристики оружия с помощью прицелов, пламегасителей и глушителей. Создайте уникальные стволы, используя яркие скины.

Участвуйте в перестрелках как на привычных городских улицах, так и в футуристичном мегаполисе в стиле киберпанка. Разрушаемый окружающий мир сделает атмосферу максимально реалистичной. Как и BattleOps | Offline Gun Game игра прокачает меткость, быстроту реакции, ловкость и тактическое мышление. Только имея эти качества, получится выжить и добиться успеха.

Файл для скачивания удалён по требованию разработчика. Скачать игру вы можете на Google Play.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!