Stickman Dragon Fight - Super Stick Warriors

Stickman Dragon Fight - Super Stick Warriors [мод: режим бога] 2.0.4

Stickman Dragon Fight - Super Stick Warriors 205 3.73
205 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Azura Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman Dragon Fight - Super Stick Warriors – динамичный экшен, где вас ждут сумасшедшие битвы и великое путешествие вместе с легендарными Стикменами.

Отправляйтесь навстречу зрелищным битвам и сильным соперникам. Вы станете героем, который обладает невероятными способностями к рукопашному бою. Рекомендуем скачать Stickman Dragon Fight - Super Stick Warriors на Android и сделать игровой процесс более приятным. Чтобы победить, вам придётся уворачиваться, нападать и отражать атаки.

Соберите всю мощь и энергию Ки, сделав комбинацию из 3-х базовых навыков и превратив своего воина в Сверхинстинкт. Попробуйте себя в 3-х режимах. Пройдите сотни квестов в «Сюжетном режиме», в котором вы отправитесь в разные миры в поисках приключений и врагов. Объединитесь в команду с ещё 3-мя игроками и сражайтесь не на жизнь, а на смерть в «Versus». Участвуйте в «Турнире», где 16 игроков или команд бьются до конца.

Прокачивайте навыки героя и сделайте его непобедимым. Получайте подарки и участвуйте ежедневных событиях и этапах. Станьте героем или суперзлодеем и покажите, на что вы способны. Затем отправляйтесь в другие миры в Stickman Warriors. Ваше мастерство и бойцовские умения должны сделать вас легендой.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!