New Gangster Crime

New Gangster Crime [мод: режим бога] 1.8.9

New Gangster Crime 31 3.45
31 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

New Gangster Crime – динамичный экшен, рассказывающий историю молодого гангстера, решившего стать главой преступного мира целого города.

Отправляйтесь в огромный мегаполис, который находится на тропиках. Весь город поделён между разными криминальными кланами. Ваш герой решил стать одним из авторитетов, но начнёт свой путь он в роли рядового бандита. Выполняйте миссии и квесты, чтобы заработать достаточно опыта и денег. Соберите внушительную коллекцию огнестрельного оружия, которое понадобится для уничтоженных врагов.

Завоюйте все районы города одного за другим, познакомьтесь со всеми бандами и боссами. Не упускайте возможность скачать New Gangster Crime на Android, чтобы такое недоразумение как смерть не помешала вашим планам. Катайтесь на машинах, мотоциклах, танках, самолётах, вертолётах и даже джетпаках. Кастомизируйте героя, купив весь необходимый гардероб и аксессуары в магазине.

Надевайте особенное снаряжение, чтобы враги не могли вас убить или ранить. Аптечки, бронежилеты и патроны понадобятся для каждой миссии. Соберите свою команду таких же безбашенных гангстеров и сколотите самую крутую банду, даже лучше чем в Real Gangster Crime. Улучшайте ловкость, выносливость, сноровку и меткость. Придумывайте планы, используя стратегическое мышление и азарт.

Мод «Режим бога» обеспечит вас бессмертием.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!